На
Наталья

как купить машину с пробегом коробка автомат АКПП?

Где можно поискать. На каких сайтах, и по каким объявлениям. Поделитесь пожалуйста

Александр

авто естественно иномарка и лучшие акпп-японские, далее американские и только потом немецкие-остальные отдыхают в сторонке, а искать надо только на auto.ru далее на drom.ru i irr.ru на остальных сайтах трата времени, вам большой удачи

Guliza Ismailova

w w w.avito.ru
auto.ru
auto.drom.ru

Санечка Новикова

на авито. ру, дроме, авто. ру и т. д. А лучше искать по профильным форумам выбранной марки.

Машенька Толкачева

в поисковике набиваешь название авто и свой город выбираешь дром точка ру. там все просто