Александр Андреев

Ваш совет! Можноли найти и купить новую машину 10 с коробкой автомат ?

Ve
Vegas

Таких не бывает в принципе, 10е семейство снято в РФ с производства, выпускается на Украине под брэндом "Богдан", но АКПП там не заявлялась

Светлана

Ща ГРАНТЫ с Японской АКПП пошли, Её Ищи! А по 10-ке, Пошукай по Салонам, Раньше Ставили автомат за 30-50 тыров!

Ма
Марина

Пробовали опытные образцы когда-то делать с автоматом - похная хрень получилась, в серию не пошли.. . Одна надежда на Гранту)))

Амина Караева

На заводе её не устанавливали никогда. Есть такой техцентр в Москве - "Автоград" называется. Там на новые Приоры (10-ки уже давно сняты с производства) ставят японские автоматы от Тойоты Камри. Но по деньгам дешевле взять Гранту с автоматом. Плюс с гарантии не слетишь в отличие от варианта с "Автоградом".

Венера Султанова

Если это о десятке -то НЕТ.