Ленар Махмутов

Какую машину лучше взять при маленьком бюджете нашу или иномарку?

Миша

поддержи отечественный автопром

Юлия Попова

бери новый мерседес при таком бюджете

Татьяна *****

при маленьком лучше нашу

Тетя Софа

Цена Вопроса?

Мариночка Филиппова

Нашу. Запчасти и ремонт дешевле.

Св
Светлана

В плане бюджета брать нашу, сойдет девятка. Пусть ремонт будет чаще, но есть возможность самому починить и цены на запчасти карман не давят, а найти можно в любом автомагазине.

Надежда Жукова

для все значение маленький бюджет это разная сумма, в пределах 150 тысяч нашу лучше, ну или можно взять старенькую иномарку типо опель астра или гольф 90 годов

Елена Вольман

я бы взял иномарку

Елена Попова

Приличные иномарки начинаются от 350000 (корейцы, французы, китайцы не учитываем) если таких денег нет берите наше родное при покупке иномарки нужно учитывать ещё и стоимость обслуживания а это ни как не для маленького бюджета.

Наталья Медкова

Если маленький бюджет - до сотни, то нашу, если больше, то живого японца искать

Андрей Журавлев

Нашу, украинську