Эмиль Ибрагимов

Какую машину лучше взять древнею иномарку или нашу подержанную. Бюджет 100т. Рекомендации просьба разъяснять. СПОСИБО

Lilya Lilya

лучше нашу, то есть вашу Российскую чем на калымаге

Арнольд Анистархов

Да уж лучше "жигули копейка", чем экзотический автохлам, да еще и, не дай Бог, с правым рулем, на который и запчастей нынче днем с огнем не сыскать.. . У меня знакомый в начале 90-х годов пригнал себе старую японскую тачку из Польши, а эта тачка оказалась в единственном экземпляре на всю Украину. Это был полный капец.. . Еле он потом ее продал.. . 🙂

Станислав Барбашов

Нашу поддержанную. Запаришься по поводу запчастей на иномарку.

Дикий

Иномарку с кондиционером

Ислам

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9568221-3095.html Вот тебе практически новое авто и ещё один плюс-эту машину гаишники в упор не замечают. Ещё чуть не забыл: зато другие участники движения шарахаются от неё как" чёрт от ладана".

Анна

ваз 2107.купиш нормальную. больше за эти деньги ничего путного.

Денис Медведев

а за эти деньги разве можно чё-нить купить ваще???

Светлана Светова

Обычно выбор между нашей новой и подержаной иномаркой, а тут ваще жесть!!! За это бабло только ВАЗ.