Галина Тихонова

Какую подержанную иномарку купить?

Хочу купить подержанную иномарку до 450тыс. руб. Посоветуйте какую модель предпочесть с учетом цен на зап. части и года выпуска, в сегменте легковых седанов или хэтчбеков.

Сергей Серов

Королла или Лансер - лучший вариант. Королла 8-9 год, Лансер - 9-10. Запчасти дешевые, тачки надежные.
Но Корову, конечно, лучше не нашей сборки 🙂

Сергей Ершов

Митцубиси ланцер) зато АТ

Екатерина Зеленова

Toyota Corolla 2008 г. в. спокойно можно взять.
Или можно Hyundai Solaris поновее.

Cветлана

Nissan Almera Classic, очень надежная и нетребовательная.

Маргарита Молотковец

За 450 - Hyundai Elantra/Avante в кузове J4. Только корейской сборки и никак иначе. В обслуживании - копейки (те же стойки в 1.5 раза дешевле, чем на Приору) . Кузов с антикором (на тех же бюджетных Ниссанах его нет совсем) , салон богаче чем у Короллы за те же деньги (подогревы фар, сидений, магнитола, читающая все форматы и пр. , полный электропакет) , ЭУР, делающий управление авто очень легким и 122 лошади даже с самым слабым мотором, дают ей приличную динамику. В общем, взял год назад, откатал уже 15000 сверх тех же 15 и доволен как удав