Павел Братышев

Легковушку иномарку хочу купить чтобы посадка повыше была, для дачи, подержанную иномарку до 400000

Виталий Селиванов

Audi Allroad (4B,C5) - это универсал повышенной проходимости. Клиренс 180 см и полный привод.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25922166-e81f96.html
.

Сергей Степин

Логан универсал, он же Лада Ларгус, новая. Вполне приемлимо (топовая версия 7 мест в районе 440 стоит, есть варианты дешевле)

Чибик Чиби

рено сандеро степвей

?*
??????????? ****

НОВЫЙ Renault SANDERO Stepway 1.6 МКП5 стоит 469000 рублей.. . Б/у - еще дешевле. Не изобретай велосипед...