Егор

Посоветуйте какую из списка б\у иномарку лучше купить. Бюджет до 400000 руб.

Опель Астра Хетчбек
Шкода Октавия Тур
Рено Меган 3
Шевроле Овео седан
Форд Фокус хетчбек
Пожалуйста только из этого списка.
Спасибо за ответы.

Извените забыл забыл написать машина не старше 2007 года. А японца за такие деньги и такого года не купиш.

Юрий Якушев

Японца бери и меня добрым вспомнишь

Юлия

Ford focus! но лучше седан

Юра Григорьев

фокуса бери))))

Сашка Щербакова

фокус или астра. я думаю лучше рено и шевралета однозначно. Сокращай список)

Юля Паклина

Бери шкоду один в один фольцваген, форд любит чек показывать. Хотя бери демона (метцубиси диамант) нармальная пацанская тачка.

Василиса Печерская

Машины разного класса.
Лучшая (если бы они были новые) : Октавия.
А дальше уже, какую конкретно найдете на нашем рынке.

Алексей Макаров

Опель Астра Хетчбек
Шкода Октавия Тур

Алена

ford focus
chevrolet aveo

Анна Вишникина

Японца бери с полным приводом (Хонда CRV, Мазда Трибьют, т. д. и т. п.)

Шамаханская Царица

либо опель либо шкода! форда не бери сборка г машина сама по себе ломкая очень много знакомых на фордах и на фокусах и на фьюженах и на фиестах все г ))) у самого мицубиши лансер 10 спортбэк )) машиной доволен но буду брать полнопривудную внедорожника не люблю объезжать кочки ))) до мицубищи была шнива привык что еду где хочу )))

Мария

Из этого списка только Шкода!

Надежда Ситнова

Шкода Октавия. у брата есть катается и радуется. брал поддержанную по-моему совету и.. не пожалел. у него 1.6 самый простой двигатель. машина выпускается давно и сама по себе не плохая. долгий выпуск и высокий спрос уже о многом говорит.