Александра Карпенко

какую б/у иномарку посоветуете купить за 300тыс. руб?

Алексей Строганов

Может лучше новую?

Юля Крапивина

Здравствуйте. Я могу посоветовать вам Ford Focus. Состояние - отличное, Пробег 75.000 км. В общем посмотрите её на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Правда цена больше чем 300.000 рублей.

Мэри ***

хорошую только с правым рулем, из левых только акценты с логаном. (против них ничего не имею)