Елена

какую машину купить? Посоветуйте какую машину можно купить на 400000-500000 руб, в хор. состоянии...

Юлия Кипяткова

Тойоту, год посвежее

Илья Соловьев

Машину нужно выбирать не для покатух, а для использования в определенных целях с учетом условий эксплуатации. Про это у тебя ни слова.

Елена Хлякина

У меня была АУДИ. Сейчас Тойёта королла. Бери Тойёту. Надёжней и легче.

Ив
Иван

шагай на сайты известные auto.ru drom.ru почитай несколько дней, по выбирай, покатайся и найдёшь что хочешь. удачи

Александр

Согласен с предыдущим товарищем полностью

Александр Шишкин

Калина универсал новая