Олеся Лучинович

Какую машину взять по программе утилизации? бюджет 400000 руб (можем еще немного занять)

Сима Некрашевич

на мой вкус - Рапид.

Оксана Суворова

Калина, Логан, Рапид

Макс Стрельченко

Опель Корса.

Юл
Юля

рапид 1,2 будет за эти деньги и то вроде он дороже стоит. Поло пустой

Олег Орлов

фольц поло покупай

Ев
Евгения

Сейчас началась новая программа по утилизации на приобретение внедорожника по выгодным ценам, если конечно интересует, SsangYong. Даже можно оформить в кредит, посмотреть можно на этом сайте:

Сергей Колесников

лачетти (джентра)