Михаил

какую машину купить за 400000

выбираю между рено логан и дэу джентра.

новую

Лискачев Дмитрий

субару форест ,

но тебе это надо ааа ...

зима, на саночках, а не на калёсах надо ездить

Евгений

новую

Александр Shulbert

Лада Гранта ЛЮКС.
Отличная машика! сам езжу и мне ОЧЕНЬ нравится

Zulfira Ahmadullina

хорошую, но перед покупкой гони в сервис, что б посмотрели спецы что да как с авто

Игорь Игорь

Белий заниженний танираваний прыор) вах)

Лена

логан понадёжней

Trancer Trancer

Тойота каролла

Оксана Джаватханова

Джентра конечно покрасивше будет, это факт, ее слизали с Лачетти практически один в один, движок там новый по моему по экологии Евро5 . Единственно у меня сомнения в качестве покраски, но время покажет . Она появилась совсем недавно и особых придирок пока нет .
Логан же проверенная временем машина, плохого ничего в ней нет, кроме скуповатого дизайна .
Я бы на твоем месте не торопился, подкопил бы еще 50т и купил Фолькскваген Поло, у него все таки качество выше, и более тяговитый мотор , -проверено лично, он по тяговитости такой же как на Солярисе 1,6 123лс, хотя сам развивает только 105лс !
Опять же Джентра на 200кг тяжелее, значит и расходует бензина больше, чем Поло .

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Логан бери, если хочешь машину без проблемную не один год а на долго.

Иван Маркелов

Поддержанный Мерс S Класс 1990х.