Denis Narovenko

Машина до 400000 руб.

в поисках авто за 400000 максимум за 430000 руб.
Уже голову себе сломал) выбираю из соображений цена-качество-комфорт, и чтобы в дальнейшем машина была ликвидна
Левый руль машины все старше и комплектация слабая
Правый руль комплектация отличная, но все же остается правым рулем
что посоветуете?

Людмила

Новый Рено Логан !!!

Сергей Третьяк

б/у рассматриваете?

Ольга Фролова

например хендай элантра в старом кузове... да на авто. ру сто процентов полно! просто не в новых кузовах а в более старых! тем более 400 000 достаточно приемлемая цена за которую можно купить отличную машинку...

Надежда Астафьева

за эти деньги можео хорошую машину взять. Леворульные хуже чем праворульные по комплектации??? Врядли.

Анастасия Пронина

Шевроле Ланос 🙂
Приобреталась с целью "права новые-разбить не жалко"
Покупала новую в салоне около 300 тыс. Отъездила на ней почти 6 лет. И в мороз, и и в жару (в Сибири) - никогда не подводила. Простейшая, но лучше чем АвтоТАЗ.
Продавала со слезами на глазах.
Кому как, а я человек практичный...

Мурад Мамедов

Првый руль не бери. тем более за такие деньги.
если умеешь выбирать то посмотри шкоду.
А если нет и волнуешься что купишь убитое или битое авто. то новый логан.
один из самых надежных авто. и етм более комплектация норм.

Екатерина Смирнова

помне так лучше ваз 2131 ничего нет но это моё личное мнение .

Ирина Тучина

Только не логан! у знакомого 08 года, 67.000 накрутил, начал сыпаться, подвеска, глушак, что-то искрилось под капотом, вложил за год 45000 и опять скрипы появились непонятные в подвеске. Никакой надежностью и убойностью не пахнет, свои 60-000 открутит и привет, гарантия кончилась, на ремонт работать.