Анна Коромыслова

какую машину купить ?бюджет 1 млн.руб. не старше 2010 года.в иномарку естественно

сам я присмотрелся к Хонде Аккорд 2010 г.в и Вольсфлагену Пассату СиСи 2011 г.в

Вениамин

Голосов было больше за Пассат, так как он самый свежий!

Наталья Снеткова

Если задний ряд особо часто не нужен то пассат сс неплохой вариант потому что сзади мягко говоря некомфортно, аккорд машина более семейная. Если нужен именно седан то неплохой выбор также ниссан тиана или рено латтитуде правда у последнего проблема будет с покупкой запчастей, так что бери аккорд или тиану, машины хорошие качество японское, сборка отличная, в принципе можно посмотреть корейцев, соотношение цена-качество у них самое лучшее, но вот конкретно седан класса Д подобрать сложно, можно взять оптиму, но автомобиль непроверенный а потому спорные как и новинки хендая в данном классе. Подешевле будут американцы форд мондео или шевролет епика но с ними бывают спорные моменты в частности русская сборка форда, так что я на стороне аккорда.

Lena

новую шкоду октавию

Дмитрий Суворов

За эти деньги можно купить новый "Пежо". Из подержанных можно посмотреть американцев.

Вячеслав Фокин

Если не пугает низкая посадка, то Хонду конечно же 🙂

Юл
Юлия

я бы пассат СС взял

Юл
Юлия

аккорд только он
ниже смотри мой опрос