Кристина

Какую машину я могу купить? мой бюджет 40000 машина не разбитая

ну ладно бюджет 2милиона рублей я квартиру купить хотел ну ладно куплю поменьше

Мария Шабанова

Скажем так.. . машину ты купить практически не можешь. Можешь взять что-то на нее похожее.

На
Наталья

прора занижаный вазьми крута смотрица типо спортивныя машына пацаном станишь чьотким тёлачи сами прыгать будут, ищё тониром ебани по кругу паставь саб и катай па гораду крутой будеш ваще пиздец как

To
Tosha

Таврию бери.

Наталья

40000 у. е.?