Опкм114 Салют

Какую машину выбрать? бюджет 30 т. $

Вот подкопил денег, хочу купить себе хорошую машину. Рассматриваю европейские и японские марки, склонялся к skoda octavia а5, но недавно узнал о выходе новой skoda octavia A7, очень понравился мне авто, старт продаж июль месяц. . Какие еще варианты можете предложить? Бюджет $30 000

Миша Синельщиков

вот пословица в точку, деньги есть ума не надо! точно возьмёшь что здесь посоветуют)))

Андрей Тиранин

Вот подскажи как наколотить 30 штук после института сразу, в 23 года то.... А то мозгов хватает по ляму деревянных в год закалачивать, а тратить значит подскажите? Или манной небесной свалились на голову (наследство) ? Кто подарил, тот пусть и подсказывает.

Евгения Данилина

Хорошего ничего в эти деньги не купишь. Копи еще.

Юлия

Ну, тоже шкоду, но СуперБ, старую. У меня она, отлично едет, вот, в Воронеж ездил, 600 км только с 2 остановками заправится.

Маруся ******

Мазда6,отличное авто, никогда не подводила, очень симпотична