Адалат Камильевна

Какую машины купить целесообразней девушке если бюджет всего 450 тыров...

Хонду цивик 2008 за 500, мазду 3 2008 за 500 или взять лучше новую короллу но в кредит.... просто боюсь, что б/у из меня может вытянуть денег не меньше подскажите а

Татьяна Покровская

компактную, удобную, экономичную, красивую.

Ирина Колкова

мазду демио----экономичная, есть все опции, компактная, качество японское всётаки, удобно парковаться, запчасти и ремонт дёшего, хороший дорожный просвет, хороший багажный отсек, и в 300 т. р. уложитесь.

Андрей *****

Я себе гетц взяла за 350т. р. машине 3 года вложений никаких.
Для девушки самое то: маленькая, юркая, шустрая, в любую щель влезает, расход топлива разумный, вместительная и в салоне ничего не нужного...

Светлана Пурыгина

согласен с тамаркой. За ваши деньги еще можно будет более свежую найти и еще купить классную резину и диски

Одна Такая

Если боишься и в авто не разбираешься, тогда бери новую короллу.