Митя Львов

Подскажите пожалуйста какую машину купить за 350 -370 тыс. руб. механика не старше 5 лет, иномарка.

Я рассматриваю форд фокус, какие есть варианты?

Юля Шабанова

есть вариант еще приберечь тыщщ 80-100 для ремонта этого фокуса

Кристина

форд фокус!

Марина Комарова

фокус 2 рестайл. только бери испанскую с полным фаршем. И не верь Попову. Подержанный Фокус ломается гораздо меньше, чем новая Гранта. У меня Фокус, пробег 150 тыс. Ещё почти ничего не ломалось!

Юля

Новый рено логан.
База от 360