Анастасия Пронина

Скажите, хочу купить себе Lexus GS300, машина с пробегом 80 тыс. км.

скажите пожалуйста, много ли затрат на данном тапе по пробегу будет требовать данный автомобиль? часто ли ломаться?

2007 года) Всем спасибо

Елена Дьяченко

и лет ему сколько???

Сергей Щеглов

Это самый надежный автомобиль в е классе вообще.
Ломаться не будет.
Электрика надежна. АКП надежна. Двигатель проверенный и надежный.
Слабое место как и у всех тойот - следите за тормозами - закисание суппортов приводит к их заклиниванию
Минус у машины есть и серьезный - попрежнему угоняема.

По
Полина

А какого года? Я вот вообще ни одной машины с пробегом больше 90 тыс. не видел)))) ) Смотреть нуна состояние. В т. ч. ЛКП.

Козлов Андрей

сильно кайфовая тачка))))))

Кр
Кроль

Вряд ли будет ломаться.. . Я в своё время брал Вольво с пробегом 140 т. км. , так за больше 10 лет эксплуатации затраты были только на расходные материалы- бензин, масло, другие жидкости, ну и фильтры, свечи. ВСЁ! Правда, я брал а/м из Франции, без пробега по СНГ

Андрей

авто надежный, но при покупке не поскупитесь на осмотр.
и вообще все зависит от данного экземпляра