Роман Ибрагимов

авео 2007 года с пробегом 25 тыс км, брат или нет?

Да

в автосалоне дороже

альмеру хорошую найти сложнее

Кузова надолго хватит?

Тогда вопрос по другому, лачети авео или годовалая приора?

А если не открутили, то?

Камо Мовсисян

Если состояние нормальное то БРАТ !!!

Анна

вы сами в это верите?

Таня Хиль

лучше в автосалоне брать!!

Ирина Архипова

альмеру бери

Р@
Рррыся @}->

уродливый он и пробег, какой-то подозрительный.

Александр

сотку открутили

Василий Семиков

Смотря почем! А вообще либо скрученная, либо стояла больше чем ездила, что тоже не гуд!!

Юлия Лапшина

У меня знакомый на Авео китайской сборки за 3 года проехал 3000 километров. Купил за 12000 баксов, продал за 10000. Этот Авео выморозил ему мозги - он глох, когда и где хотел. Его тащили в СТО на эвакуаторе или на галстуке, реанимированли, он заводился, снова ездил и снова глох. Причем глохнуть он имел привычку километрах в 200 от дома. Мужик пару раз так "попал" и отчаялся - начал ездить на нем в соседний супермаркет за продуктами, а потом и совсем продал.
А так - народ ездит. единственное. что у него ходовая, в сравнении с Логаном, - просто никакая. Наконечники рулевой рейки больше 10000 км не держатся, а на Логане - 40000, как из пушки.
Пробег маленький. Можно брать смело, если недорого просят.

Ге
Геннадий

нравится, бери