Анатолий Поляков

C каким пробегом можно брать б/у автомобиль? Скажем пробег 67 тыс за 2 года это много?

Виктория Каста

средний пробег для чего? для города или мегаполиса?

Владимир Краюшкин

Многовато. У меня например 3 года машинке у нее 29 тыс. Я бы еще поискала. А так, чем меньше пробег, тем лучше.

Анастасия Жбакова

реально... есть гарантия что еще не смотано...

Тетя Софа

в общем у меня 4 года машине. пробег 55000.ездею каждый день на учебу+работа. (разъездного хар-ра)
думайте сами.

Рамазан Садыков

у меня много знакомых у которых по 30т пробега в год, они с них не слазят, но и выглядят за два года не плохо

Екатерина Голованова

Да ну.. . На современный автомобиль дается гарантия 100000 километров или 3 года. То есть, в среднем, гарантийный годовой пробег составляет 33333 километра или за 2 года - 66666 километров. Таким образом. предыдущий владелец ездил В ПРЕДЕЛАХ ГАРАНТИИ! 🙂 Господа! Мой знакомый в Германии ежедневно проезжает по 360 километров даже не в такси или, примерно, 130000 километров в год. И это для него - совершенно нормально. 🙂

Сандал

У меня за год пробег 40 тыс. км. Не такси. Так, помелочи. До работы и домой. Пару раз скатался в Эстонию, так же был в Риги, Финке, Абхазии.
Так что, 67 тыс. за два года это не много, но и не мало.

Nobody

смотря как ездили на ней. можно и за 60т убить движок, а можно и 300т норальную найти