Talisman4Ik, No Ne Tvoi

стоит ли брать ford focus 2004 c пробегом 110000.

Ольга Серегина

Это тебе ответит мастер-диагност на СТО после того, как посмотрит всю машину. Гадание здесь-не вариант)) Хоть и Святки наступили))

Ваня

Взять можно --ну еще 110 приготовить надо будет после покуупки.

Лена Ком

а цена какая? фокусы конечно ничего, но если те же 350-400 т. р. я бы лучше японское что нить присматривал.

Алексей Грай

подозрительный пробег для такого года. слишком мало. вообще форды больше 200 стабильно без капиталки бегают

Ольга Пивоварова

Отличное авто, особенно для первого автомобиля.
Владел таким (2 л. автомат) в течение 2 лет, машина ломается но чинится за копейки и никаких проблем с запчастями.
Мой ответ - однозначно стоит!

Если нужен совет, поделюсь деталями обслуживания.

Todasca

В поиск забей Форд фокус отвалилось колесо. Если инфа не смутит ...Бери.

Павел

только в сервисе найдёшь истинный ответ заодно по базе вычислишь реальный ли это пробег.. . бывает такое в некоторых сервисных базах тачки числятся я так бэху покупал пробег был около 40т. км. когда приехали в автодом оказалось что у неё уже т. о. в одном из дил. сервисрв делалось на 70 т. км..)))) ) так что как то так.

Николай Гусев

бери если один владелец состояние идеал

Светлана

Его нужно с программой диагностики проверить, возможно что пробег "смотали".
А так, если дно и электрика в порядке, то бери.

Вл
Владимир

9 лет это как минимум 200 тыс. пробега...