Эд
Эдуард

Подскажите стоит покупать Ford Focus 1,8МТ 2007г. 110000 км за 300т. руб. или взять ВАЗ?

ЭГУР, ПТФ, Сигнализация с автозапуском, Комплектация ТРЕНД: Передние электростеклоподъёмники, Кондиционер, Подогрев; передних сидений, зеркал, форсунок омывателя стекла. Электро привод зеркал.
2 хозяин, говорит что подвеску заднюю придется менять в будущем.

Елена Прошина

xoroschaja ...auto...

Ол
Олег

лучше форд

Илья Климов

бери не задумываясь, очень приемлемая цена, запчасти как у ваза стоят, да и найти их ваще не проблема