Вусал С

ford focus 2006 г, пробег 130000 км, стоит 250000, все говорят, что слишком большой пробег

или нормально?
выбираю первую машину, уж очень понравилась, есть некоторые недочеты по кузову, зато стоит саб и система пионер)))

Саня Колесников

для самого двигателя - это не пробег, форды нормально до полумиллиона бегают и дальше. . а вот все плановые замены придётся потратиться, и ремни и масла и ходовую перебрать..

Ольга Рябова

пробег фигня, главное состояние. и раз больше 100 проверь ли поменян ремень на движке ( не на генераторе а именно на движке)

Максим *******

Пробег для машины 2006 года очень большой, на ней скорее всего таксовали (работа в такси на своей машине) так что неизвестно что сломается и когда . А саб можно купить от 10 т. р.!!

Ю)
Юляшка ))))

20000 км в год - средний пробег обычного дачника, так что 130000 - вполне нормально

Аня Юрченко

Нормальный пробег.
Надо смотреть на состояние всех узлов. Короче гоните на диагностику в любой клубный сервис Фокусов (лучше клубный, а не первый попавшийся, т. к. в клубных намного лучше знают специфику, а в ара-сервисе ничего толком не посмотрят и скажут что все нормально, а потом будете разгребать).

Андрей Способин

Миша, поди в гоночки переиграл: "Скорее всего таксовали! " Если в день по 10- 15 км ездить, там до работы и домой, то от 25 000 в год накатывают. Да, верно писали - не в пробеге дело а в состоянии обслуживания. Если 250 000 - это лимит суммы, то о форде я бы не думал. Аудио-система - это не показатель.

Алексей Муравьёв

продают их на авто ру много
но пробег не важен