Наталья Саглаева

Ford Focus 2 двигатель 1.4 2006 г. в

Стойки стабилизатора без люфтов, а вот штанга крепления стабилизатора стучит с правой стороны. Может это вовсе не штанга а все таки сам стабилизатор? Подскажите пожалуйста. Задолбал а то этот стук.
Заранее спасибо)

Вячеслав Смагин

Износ втулок стабилизатора крайне редкий случай. Вот тяги стабилизатора передние и задние встречаются не редко. Обратитесь к специалистам. На пример Рольф Октябрьская в С-Пб