Наталия Кириллова

Автомобиль Ford Focus 2 2007 г. в.

Автомобиль Ford Focus 2 2007 г. в. Поменяна подушка безопасности, поставлены обманки на преднатяжители ремней, но на приборке все равно горит лампа airbag, По идее, она должна была погаснуть так как цепь собрана. В чем еще может быть причина? И еще вопрос, где находиться датчик удара?

Алексей Ланкин

Может быть изношен шлейф к подушке безопасности на руле или неконтакт.

Татьяна Власенкова

Просто вытащи лампочку из приборки и не парь себе мозг, продать собрался что ли?

Аксинья Ступицкая

Ну а клемы с акб снЯть на пару мин не помогает?