Владимир Богданович

Хочу купить Canon eos 550d c пробегом 10 000 тыс. стоит ли брать? что это пробег?

Цена Canon eos 550d body 450$

10 000 тыс ЭТО ПРОБЕГ ФОТОАППАРАТА!!!!

ОК
Ольга Кулясова

10 000 тыс. - это десять миллионов. Вы уж уточните цифру.

Михаил Сергеевич

мож и дешевле найти
http://fotobaraholka.com/post/63461
3500грн -эт около 400дол

Андрей Ющуков

Пробег в 10 килокадров - это количество кадров, которое гипотетически ваш фотоаппарат уже не сделает в силу износа. .

Ого, что то я сразу не заметил. . пробег в 10 миллионов кадров, обычно фотоаппараты столько не живут. Это просто Чак Норрис всех фотоаппаратов

На
Наталья

смотря за сколько вы собираетесь его брать.
пробег-это ресурс срабатываний затвора фотоаппарата)

Дмитрий Харитонов

Пробег фигня! Но цена камеры- дорого!

Настенька Стервочка

Цена ему 10 - 12 т. р.

Rashid

За 450 баксов брать б/у Canon 550d? Да вы с ума сошли. Накиньте немного и купите новый.