Nikosgr Ang

Объектив для Canon EOS 550D

Посоветуйте объектив для Canon EOS 550D. Хочется что бы снимал такие маленькие объекты как роса или что то такого размера. Да и скажите какой "рыбий глаз" (вроде такое название) для него можно купить?

Юля Андреева

Чтобы снимать росу или что-то маленьких размеров, вам нужен макро объектив. Он сделан специально для того, чтобы делать макросъемку. А рыбий глаз сделан для того, чтобы фотографировать панорамы. Он не предназначен для съемки маленьких объектов. Макровик можно покупать кэнонский 60мм макро. Так же и с рыбьим глазом. Но он будет дорогим. Зайдите на кенонский сайт и посмотрите там каталог объективов.