K7
Kain 7

Nikon D7000 или Canon EOS 550D какой из них лучше и какое качество? ) можете еще объектив к ним посоветовать)

Султан Каландаров

Nikon D7000 - выше уровнем. Он намного более функционален, но по качеству изображения вы разнице не заметите. Берите лучше Nokon D5100 + AF-S 16-85/3.5-5.6 G IF-ED VR, или Canon 600D + EF-S 15-85mm f3.5-5.6 IS USM.

Sole Abdulloev

В твоих руках, Анютка, качество будет одинаковое, т. е. никакого. Так что выбирай, что подешевле.
ИМХО три раза. Уж извини за прямоту. :-))

Гриша

Вы хоть сами то понимаете чем вообще камеры отличаются? и в частности эти.. Вам 550 с китом 18-55.

Денис Лихой

Кэнон (500, 550, 600, 650д) плюс КИт 18-55. Вам этого заглаза на первое время.
У меня был КИТ тоже. И я сама пришла к тому, на что мне его поменять. поменяла.

Ирина Тюляева

Nikon D7000 нужно сравнивать с 60D

Маруся Иванова

nikon d7000 но она тяжеленькая так что

а в кеноне насыщеннее цветопередача

Екатерина Жуплева

Nikon D7000 скорее уместней сравнивать если из кэнона то с 7Д, думаю ответ очевиден

Сергей Сафонов

если будете покупать canon 550d не покупайте китовый объектив вместе с ним, лучше купить отдельно тушку и объектив 50mm f/1.8 II, китовый вас не обрадует, дома вообще некрасивые фотографии получаются, и фон размыт только когда объект съемки близко, портретник 50mm стоит не дороже китового.

Елена Гальцева

Конечно же из этих лучше Никон д7000 объектив к нему Никон 17-55