Настасья Ищенко

Объектив на Canon EOS 60D

Нужен объектив на Canon EOS 60D для видеосъемки. У самого сейчас 18-55 и 55-250mm.
Хотелось бы объектив для более качественной видеосъемки. Что посоветуете?

Рамиль

Видеокамеру лучше купить

Екатерина Асатрян

Смотрите объектив специально для видео, обозначается аббревиатурой STM(шаговый двигатель) Например - Canon 40mm/2,8 STM.

Ирина Мишина

Любой, более качественный объектив, чем 18-55 и 55-250mm. Выбор ещё зависит от того, что снимать планируется.

Инна

автофокуса не будет все равно