Intresni Niobicni

Разница в фотоаппаратах Canon EOS 600D и Canon EOS 60D

Хочу определится с каким мне в плане технического нужна информация! Картинка там лучше светочувствительность что ещё есть такого что отличается кроме внешнего вида?

Vladimir Z- второй экран дает лучше картинку и скорость съемки вроде не влияет! Чувствительность такая же,
Андрей К- Я вот сейчас уже смотрю на эту страницу и понять хочу зачем больше платить денег за 60Д

Фото делаю, портрет, во весь рост сюжеты, пейзажи очень редко.

Сергей Емельянов

вот тут вся разница
надо по пунктам рассказывать - что для чего и почему?

Кр
Кристина

качество фото у них полностью аналогично, разница в удобстве использования, видоискателе, автофокусе

Паша Заболотный

разница между 600D и 60D
в весе, эргономике, наличии/не наличии верхнего экрана, скорострельности
картинку они выдадут одну и туже (разницы в фото Вы не увидете)

есть деньги - конечно лучше берите 60d - больше ресурс, ухватистый корпус - для мужчин удобнее.
бюджет впритык - берите 600d

На
Наталья

Они одинаковые, просто один стоит дороже.

Лично я купил тот, что дешевле и нисколько не расстроился.

Лариса Куценко

На 60 картинка получше будет, серия снимков больше, быстродействие выше, есть второй экранчик. Короче - 60 - полупроф, 600 - чисто любительская. Но 60 в полтора раза тяжелее и любит дорогие светлые стекла, а 600 к этому попроще относится, качество-то снимков попроще.
Еще раз - второй экран помогает оперировать параметрами сьемки. Сразу, оперативно, потому конечный результат будет всегда лучше. Скорость съёмки я уже сказал - у 60 намного выше и серия больше.
Если вы не понимаете что это такое - вам только 600, не переплачивайте.

Ольга Осютина

С такими знаниями только зеркалки такой и не хватает . единственное, что будет понятно - ЦЕНОЙ !!!
" с каким мне в плане технического нужна информация! " - вот какЭТО можно понять ???

Александр Юрьевич

Вот это снято фотокамерой Canon EOS 1100D! Делайте выводы!

Ирина Сурикова

проц обрабатывает фото в 60д лучше.