Веталий

Какой фотоаппарат лучше купить Canon EOS 70D, Canon EOS 60D, Canon EOS 700D, Canon EOS 650D?

Ек@терин@ Я!

Canon EOS 70D, Canon EOS 60D,

Игорь Коробков

Двузначные модели Кэнон выше классом.

Мария Кабанова

Исчо перечисли. Неуж-то не найдешь?

Мария Рецкая

если первая зеркалка. то любои. изучать будиш долго и шастливого

Ти
Тимур

Canon EOS 70D

Алёна Андрющенко

лучше бы купить то, что подороже.. . да деньгов жалкааа...

Ми
Минилбаева

Лучше тушку подешевле, а оптику подороже. Всякие навороты типа Wi-Fi на фотике не нужны, а раз спрашиваете, все равно вначале будете снимать на зеленом квадратике. Матрицы у них одинаковые, замеры и фокусировки практически тоже. Берите 700-ку и к ней стекло 15-85.

Александр Кравцов

Деньги, все решают деньги!!!! Много денег бери Лучший+лучшее стекло на что хватит. Денег нет, бери почти самую простую камеру с лучшим объективом, в фото хоть камера и не главное, но она играет ДАЛЕКО не последнюю роль. ИМХО, кто бы что не говорил!!!! И всё же в первую очередь идет тот кто жмет на кнопку ШЫДЕВР, потом СТЕКЛО, и уже потом КАМЕРА!!!!

Сергей Заллентинов

нет никакой существенной разницы.

Рита

Canon EOS 60D Kit EF-S 17-85 IS хорошая камера

Константин Чеклецов

Если не знаете разницы, то берите 650D.

Ан
Андрей

К слову у всех аппаратов только размер матриц одинаковый. технологии разные в матрицах используются.
Конечно лучшая из них 70Д но и самая дорогая. Если вы новичок то берите любую. Скажу лишь с 60д и 70Д прийдется разбираться дольше и глубже, эти камеры и классом выше чем другие две. И еще 60Д при съемке видео не будет следящего автофокуса и у нее НЕ сэнсорный экран. Лучше всего эта технология выполненна на камере 70Д. Качество фото по сути будут одинаковы на всех 4-х камерах.

Присмотрите хороший объектив к выбранной камере. Для новичка рекомендую универсальный 18-135мм IS STM.