Кириллиус Фамилия

Сколько стоит Canon EOS 700D? Какой лучше взять Canon EOS 650D или Canon EOS 700D?

Anna

там разница не большая.... бери, какой больше понравится....

Viorel Evdokimov

между ними - лучше взять поновее

Otto Khatamov

На мой взгляд, 650-го вполне достаточно...

Виталий Назаров

что 600Д, что 650Д, что 700Д. по мне так отличия незначительные.

Лена Потапова

Тушка 700д стоит около 25т. р.

Kr
Krembaher

У многих людей аллергия от резины на 650. Смотри как будут твои руки. А так 650 вполне рабочая лошадка