Та
Татка

Canon EOS 600 или 650D?

Хочу купить зеркалку Canon. Колеблюсь между EOS 600 и 650D, так как разница между ними незначительная, зато в цене разница приличная. Не хотелось бы переплачивать за бесполезные прибамбасы, коими я считаю параметры видео в фотокамере. Для меня видео не важно.

Юля Борисенко

600Д + объектив 18 - 135

Раечка Рагимова

Если видео не важно, можно было-бы купить и Canon EOS 450D - последний трёхзначный Canon без функций видео. Но его, нового, давно уже нет в продаже.
Поэтому, - Canon EOS 600D оптимален.

Ар
Артур

600Д + объектив 18 - 135

Людмила Григорян

У 650D 9 крестовых точек фокусировки, у 600D -одна. И стекло у 650D в комплекте идет 18-135 STM против обычного 18-135 у 600D. Вот это основное отличие, потому что версия стекла STM намного лучше первой версии. И хотя объектив разработан для съемки видео (быстрый и бесшумный линейный привод автофокуса) , оптические характеристики линз значительно улучшены. У него хорошая резкость на всем диапазоне фокусных расстояний, хорошая цветопередача, быстрая и бесшумная фокусировка. И стоит он на 3-4 тысячи дороже простого 18-135. Вот в целом и разница в стоимости + новизна 650D.

Ivann Peroff

тогда может кэнон 7д или 550д ?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Видео не важно - бери 600D.

Вера

качество фото будет одинаковое

Liliya Kamenchuk

И правильно считаете!
600-го вполне достаточно, на мой взгляд.