Светлана

Где можно купить фотоаппарат Canon EOS 70D?

Где можно купить фотоаппарат в Москве (интернет-магазинах) Canon EOS 70D Kit за 35000-36000 рублей?
Чтобы инструкция (в фотоаппарате) была на русском. И какой фотоаппарат вы бы выбрали Canon EOS 60D или 70D?

Елена Зимарева

Доплатил бы и взял бы 6d

Марина Лаврухина

Я бы взял 60Д и не гнался бы за новинками.... Просто съэкономленные деньги потратил бы на более хороший, универсальный объектив, типа 15-85мм. . Магазинов много - плеер ру, фото ру, связной.... но стоить он будет немного дороже.... В связном 60Д +18-135мм стоит 39т. р. Инструкция не проблема, можно скачать на любом языке на сайте производителя...

Ольга Ковалевская

В pleer.ru и выбрал бы 6дэ

Валерий Томилин

а объективы ты уже купила??

Кристина Остроух

Я бы выбирал 60D - хватит за глаза.

Ирек Сабитов

Нет таких цен.

Евгений Владимирович

Если снимать видео, то 70д, если только фото, то и 60-ки хватит. Думаю, что лучший способ обзвонить магазины, торгующие камерой и выбрать подходящий. Так будет и быстрее, и надежнее.

Римма Ким

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать

Юрий Васильев

7d mark2 он солидней чем эти, если вопрос цены то 70d бери