Тимур Эгипт

Какой фотоаппарат лучше? Nikon d5200 или Canon eos 600d

Екатерина

Какой в руку ляжет тот и бери! Особое внимание удели объективу!

Олеся

Приблизительно одинаковый уровень. Какой больше нравится, тот и надо использовать, у них несколько отличается управление. Конкретно из этих двух, у Никон несколько новее модель.

Ve
Vegas

Учтите что этот Никон без мотора. То-есть все последующие объективы на него будут стоить дороже чем на Кэнон.

Гузель

А я наоборот напишу, у кэнона цвета мягче, у никона резче и глубже. Так обе имеют право быть.

Юлия

5200 несколько лучше

Да
Дарья

Все мастера работают камерами Кэнон

Всеволод

На вкус и цвет товарищей нет. Я бы купила Nikon d5200

Ка
Катик

Canon хуже. Его более высокая контрастность связана с низким динамическим диапазоном

Ga
Galina

5200- у него мягче цвета ,600- более контрастный ...а так оба хороши по своему