Татьяна Локтионова

! фото. какой лучше взять фотоаппарат: Nikon D5200 Kit или Canon EOS 600D Kit

почему? ? именно этот?

Роман Афанасьев

Вот тут http://otvet.mail.ru/question/90136586?pg=self один знающий человек интересовался уже. Ответил ему очень подробно. Информацией, которую он не нашёл.

Разница между никонами 5100 и 5200 не только в матрице. А вот стоит ли это переплаты- решать вам и только вам.

Алексей Абайдулин

Из этих 2 - 5200, ввиду того, что там куда более совершенная матрица и автофокус. Но вообще, лучше взять 5100, которая не хуже (разве что разрешение хуже и точек аф несколько меньше) . 600д уступает всем своим конкурентам из за устаревшей матрицы. Советую также посмотреть в сторону пентакс К-30, тоже интересный вариант.

Юл
Юлия

Бери Кенон ЕОС 600Д КИТайский...

Алена

лучше Nikon D5100

по сравнению с Canon EOS 600D у него:
+больше и гораздо лучше матрица (малошумная, с отличной цветопередачей, такая же как у старшего собрата Nikon D7000), оптимальное количество мегапикселей !
в связи с чем:
+значительно более низкий уровень шума на высоких ISO
+значительно более высокое качество изображения
так же:
+он быстрее включается (мелочь, а приятно)
+шире динамический диапазон
+есть внутрикамерный (имеет в камере) HDR
+видео с автофокусом
+(!) более емкий аккумулятор.
+(!) больше точек фокусировки
+немного скорострельнее
+по габаритам поменьше

а если kit брать будете, то и оптика у Никон отличная, лучше чем у Canon!

а вот 24Мп которые у Nikon D5200 - для кропнутой матрицы это перебор на мой взгляд
лучше не переплачивать за это и взять D5100

Наталья Викторовна

лучше взять фотоаппарат Nikon D5200 Kit

Валера Киевский

Посмотри здесь 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fironglassadapters.com