Фаина Эдильбаева

какой лучше купить фотоаппарат Nikon D5200 Kit или Canon EOS 60D Kit? . Подскажите, пожалуйста

не могу выбрать между моделями. какая лучше?

Светлана Пурыгина

60д лучше по функционалу и управлению, т. к. старше классом. Д5200 лучше по картинке, т. к. новее и использует более продвинутую матрицу. Я хоть и никонист, но из этих двух выбрал бы 60д. Его более уместно сравнивать, как уже говорилось, с Д7000.

Lion

Если из этих двух то Canon EOS 60D

Александр

Ну тут нечего добавить.
Разные весовые категории, разные года выпуска.

60Д выше классом, поэтмоу лучше ее взять, либо аналог от Никон Д7000

Ju
Justinas

Никон Д800.

Татьяна Багира

Разного класса камеры, справедливей было бы сравнить с D90/D7000.

Карим Ниязов

60Д повыше классом.... из ваших вариантов однозначно кэнон, а вообще к пентаксам присмотритесь...

Женечка Павлова

бери Олимпус OM D E-M10

Алёна Иванова

Для начала я тебе покажу результаты тестирования матриц этих аппаратов:

Как по общей оценке, так и по качеству снимков в разных режимах съёмки, Nikon D5200 впереди.
Стоит купить его с объективом Nikkor 18-105mm VR.

Танюшка Козляковская

Если сравнивать 60D, то с таким же устаревшим D90, а 5200 уже намного лучше.

Юрий Юрченко

Вы сравниваете модели разных классов. Nikon d7000 уместнее сравнивать с 60D, и вам советовала бы д7000 выбрать.

Iren Korovina

60d лучше.