Ай
Айнура

Что лучше CANON EOS 600D Body или Nikon D5200

Дмитрий Максимов

Nikon D5200 интереснее.
1. Гораздо лучше система автофокусировки (как в более дорогом D7000).
2. Новая матрица, которая несмотря на бОльшее разрешение шумит меньше, имеет лучшую цветопередачу, и больший ДД, нежели матрица 600D.
3. Куча других мелочей: видео с АФ, HDR съемка, высокая скорострельность.

Оксана Иванова

Почитай о камерах и решай сам

Ди
Диана

Объектив имеется или решили просто тушку как аксессуар потаскать?

Chupa Chups

Никон 5200 лучше. Даже никон 5100 лучше. Обладая отличной матрицей, клик на тест, фоты након позволяют делать кадры в сложных условиях. Когда кэнону для этого понадобится снимать несколько кадров и собирать их в фотошопе. Это я про динамический диапазон. Чуь лучше по шумам, чуть лучше то, сё. Корпус сравнивать не берусь- тут дело привычки и вкуса.

Кристина Ермакова

я хоть и обладатель кенона 600д но в этом случае д5200 будет интересней, чего стоит сама система фокусировки и т. д, хотя все равно кенон остается удобнее в использов

Вадим

оба хорошие. 5200 подороже, 600 чуть дешевле. с Кит объективами разницы в качестве снимков не заметите

Лексей Георгиевский

Nikon получше будет, хотя у самого тоже 600-й.

Лидия Никольская

Лучше Nikon D 5100

Евгения Енот

а никон с объективом? если вы не знаете то то "боди" это только фотик без объектива) а так лучше возьмите 600д но можете поискать более продвинутые фотоаппараты кэнон 650д или 700д)

Elena Antonenko

5200 лучше по матрице и автофокусу, но это не лучший вариант за эти деньги - ибо дороговат. Конкурент 600-650д - это никон Д5100 (тоже оч достойная камера).

Ир
Иришка

Берите Nikon D5200 кит.