Сергей Плохов

Линза для Canon EOS 600D Body ?

фотографировать буду и потреты и пейзажи (городские, природу и тд) в общем для всего.
не профи. для себя. хочется что бы и цена была оправдана и качество на уровне.

офигенный ответ. оч. мудрый. если бы я знал характеристики всех линз подходящих ими пользовался и тд. наверное я бы и сам без помощи выбрал что мне надо.

Олег Мягков

"Цена оправдана" - понятие относительное.

Анна Качалова

CANON EF-S 15-85 mm f/3.5-5.6 IS USM говорят на кроп хорошее стекло
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1986
в общем подойдет и для пейзажей и для портретов

если 15-85 дороговат - то Ваш вариант CANON EF-S 17-85 mm f/4-5.6 IS USM
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=538

или китовое 18-135

Kattabek Gaffarov

Получше - EF-s 15-85
Попроще - EF-s 17-85 (не самый плохой вариант)
Для портретов и пейзажей очень хорош EF-s 17-55 f2.8
Посмотри эти варианты

Алексей Павлов

есть люди, которые всё знают, создают китовый объектив и комплектуют тушки, получается оптимальный вариант

Nastena

18-55 is

Ольга Левчук

Купи 18-200 да и всё. Чё паришься то? Возьми его да и всё.