Алексей Немтинов

В чем отличие Canon EOS 600D Kit от Canon EOS 600D body ?

Наталья Мариничева

Начинающему советуют брать кит, Кстати, они разные бывают, с разными фокусными расстояниями. Это сравнительно недорогие объективы, но ими можно снимать. Некоторые умудряются делать китами отличные фото.
Человек, который уже научился (или думает, что научился) фотографировать, берет body. Это значит, что у него остались объективы от старого аппарата, или он точно знает, какой объектив ему нужен. И покупает объектив или объективы отдельно

Екатерина Болотова

Canon EOS 600D Kit сделан из натурального китового уса. Потому и стоит дороже. Берите, не пожалеете.

Алексей Котельников

кит - это значит в комплекте идет стандартный объектив. а боди - просто тушка. без объектива. те кто разбирается в фотографии кит не покупают. покупают тушку. для новичка лучше с китом, думаю.

Евгения Данилина

С объективом в комплекте - Кит, только камера - Боди

Светлана Дзуцева

То есть к боди будете покупать объектив сами, отдельно от фотоаппарата.

Наташа Безугленко

Лучше не покупать кит, а купить отдельно хороший объектив.

Яна Голдинська

В наличии объектива... больше никаких отличий...

Татьяна Свиридова

Камера+объектив=КИТ. Камера-объектив=Body.В первом случае Кэнон 600Д будет с объективом в комплекте. Во втором-без объектива (придётся покупать отдельно).

Дмитрий

Canon EOS 600D body легче на вес объектива.