kuzyak_v

Что вы думаете о фотоаппарате Canon EOS 600D Kit?

Роман Феденко

Говорят, видео пишет лучше, чем 60D. Обычная бюджетная любительская зеркалка. Если руки прямые, можно делать хорошие снимки.

Андрей

нормальный фотоаппарат, хорошего уровня. А тем, у кого в помещении получаются рыжеватые оттенки, рекомендую изучить тему "баланса белого". Не позорьтесь....

Виктор Большов

Ничего не думаю. Если понравился, бери.

Юрий Чудаев

Нормальный аппарат. Купите его с кит 18-135 IS.

И*
Иван ****

нормальный, тока часто при съёмке в помещении выдаёт коричнево рыжеватые оттенки, при съёмке на улице при достаточном освещении такого нет. В общем я поняла одно, если хочешь хорошие фото, надо менять объективы, изучать ручные настройки и учиться фотографировать! А так вполне хорошая камера для первой зеркалки.

Алексей Фоменко

че думаю.... я б стырил

Grigoriy

устарел, но как раз настолько, чтобы выгодно было брать

Надежда Рудакова

У меня такой с 18-135. Мне нравится.

Гарик Кобрава

Моя первая зеркалка. Взял пару месяцев назад с китом 18-135. Чуть попозже докупил полтинник 1.4. Для новичка-самое оно. Ничуть не жалею о покупке. P.S.Брал только для фото, по поводу видо не в курсе.

Ев
Евгения

в руках держал, но не пользовался. впечатления хорошие, как от никона

Оленька Маякина

Слава Богу что избавился!

Жм
Жменька

Canon EOS 600D отличный выбор, только возьми обьектив получше, а так надёжный и отличный аппарат .

Ольга Аксёнова

о китовых-ниче хорошего не думаю. тушка+портретник