Анюта Мамаева

Какая разница между фотоаппаратом Canon EOS 600D (kit 18-55 IS II) и Canon EOS 600D (kit 18-135 IS)??

Сергей Рыжов

Фотоаппарат один и тот же. Только с ним в комплекте идет или объективCanon 18-55 IS II или Canon 18-135 IS. Вам бы я рекомендовал второй вариант, он более универсален по жанрам съемки, лучше приближает объекты, объектива 18-135 хватает на 90% задач любительского уровня. Конечно, второй вариант подороже, но он того стоит, поверьте.

Наталья Л

объективы разные.

Оксана

Проще говоря, у второго варианта зум больше.

Анастасия Шамрай

...У второго варианта объетив длиннее в 2 с-лишним раза.