Денис Калистратов

какой фотоаппарат лучше canon eos 1100d kit 18-55 is ii canon eos 1100d kit 18-55 is iii ???

Антошка Макоткин

Это два одинаковых фотоаппарата 🙂 Совершенно одинаковых, самых начальных в линейке Кенона.
А вот объективы немного отличаются, старая и новая версия, какой из них будет лучше сложно сказать, они оба никакие...

Евгений Неделько

покупай сразу два!!!!

Даня Никитенко

Canon eos 1100d kit 18-55 IS II

Вячеслав Терехов

Ищи и эс иииииии.
Чем больше "и", тем лучше.

Taalai Orunbaev

is - оптическая стабилизация, а 2 - 3 (iiii по вашему ) это индекс модели, то есть is3 - самая новая модель.. не факт, что самая хорошая... супербюджетник хорошими " стеклами" навряд ли оснастят...

ОК
Олег Коробов

IS 3 просто поновее. Но не значит лучше.
Купив такую тушку с таким объективом, получите очень хорошую мыльницу!
18-55 - худший объектив в линейке Canon.

Ирина Селезнева

не стоит это брать