Tatyana Yugay

как вам Canon EOS 1100D Kit 18-55 DC III ?

Toppller Toppller

Canon EOS 1100D - нормальный "зеркальный" фотоаппарат начального уровня.
если понравился, удобен, приглядели - покупайте.
и с ним люди получают прекрасные фотографии: http://35photo.ru/items/Canon+EOS+1100D_i4781/examples/

вот тут ещё отзывы и примеры фото с Canon EOS 1100D: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2635
отзывы ещё можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6988661&hid=91148

П. с. но всё же советую ещё приглядеться к Nikon D3100 - так же отличный вариант, но он и подороже.

Кристина

Для начинающего ничего не знающего сойдет

Андрей Способин

Никак. хотя для тебя в самый раз.

Armine Movsisyan

так себе, полупрофессианальный

Ан
Анюта

Фотографии отличного качества. Цифровой фотоаппарат Canon 1100D Kit 18 55 DC III оснащен 12-мегапиксельной матрицей, мощным процессором DIGIC IV и превосходными системами замера и автофокуса, что дает пользователю возможность получать прекрасные снимки, не прикладывая особых усилий.
Масса творческих возможностей. Камера оборудована металлическим байонетом и совместима как с "цифровыми", так и с "пленочными" объективами Кэнон, а в комплект поставки входит универсальный Zoom-объектив, который хорошо подходит для съемки любых сцен, которые могут встретиться фотографу в повседневной жизни.
Съемка видео. От более простых зеркальных фотокамер эта модель отличается тем, что она имеет специальный режим для видеосъемки в HD-качестве.

У меня у самой такой, вообще хороший фотоаппарат

Ксюша Корнеева

для тебя мега проф зеркалка бери и будешь гуру