Леонид Рогачевскии

ОТЛИЧИЕ Canon EOS 1100D KIT 18-55 DC ОТ Canon EOS 1100D KIT 18-55 IS II

Алсу Хакимьянова

Во втором случае, в объективе есть оптический стабилизатор изображения. IS II.

Владимир Ершов

отличие только в обьективах 18-55 DC *обычный* а 18-55 IS II для тех кто любит злоупотребить алкоголем ( наутро когда руки трясутся в обьективе имеется Стабилизатор изображения - IS )

Александр Фатюхин

IS - это стаб.
хотя на таком фокусном он ни очень-то и нужен.. .
(по крайней мере мне)

Сергей Бахромкин

Абсолютно одинаковые фотоаппараты -разница лишь в оптике...