Света Миронова

какой всё таки? с каким объективом? 1)Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS II 2) Canon EOS 1100D Kit 18-55 DC (отличие)

Ал
Александр

Отличие в наличие стабилизатора, если не вдаваться в детали, то проще взять который дешевле. Если подаваться в детали, то стабилизатор с одной подвешенной линзой толку никакого не даст, а от штатного объектива чего то сверхестественного ждать не стоит. Если не увлекаетесь фотографией, берите любой, они примерно одинаковы и перекрыты наиболее часто используемые фокусные расстояния.