Сергей Горохов

Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1100D Kit 18-55 DC III Ваши мнения?

Гуля Шаумурунова

Нормальный аппарат для новичка.

Салават Хероев

Шикарный фотоаппарат. Читай отзывы. Там их много.

Сергей Луконин

Для начинающих классная штука. Буквально через полгода постоянной съемки, поймешь, чего же ты хочешь в фотографии. Ну, а дальше траты, траты, траты.. . на новые аппараты.

Алексей Антипов

Зеркальный фотоаппарат начального уровня. Другими словами - хлам. Им можно снимать. Но смысла покупать, тем более новый - нет. Если уж любительский Canon, то EOS-M. Скоро Сапог выпустит на эту беззеркальную систему побольше оптики и все будет в шоколаде. А любительские зеркалки Canon - это вчерашний день. Возможно это мнение не популярно, но что поделать, это жизнь...

Александр Кузнецов

Самая "младшая" из моделей любительских зеркалок, выпускаемых Canon.

Сергей Токарев

Ему уже лет эдак, более свежие модели Никона этой же ценовой категории интереснее.

Татьяна Записочная

Для кого? Зачем? Ссылка на тест матриц http://www.dxomark.com/index.php/Cameras/Camera-Sensor-Ratings/List-view если хватит терпения отыскать там 1100д -моё почтение. Но я бы выбрал за эту цены что нибудь рейтингом повыше.

Andrey Andrey

да что вы все тест матриц размещаете? снимки сравнивайте, настоящие, большая разница будет с китовыми объективами?

Светлана Макарова

Покупать и никого не слушать!

Марина Лаврухина

норм

только стекло лучше IS

Вера Корнилова

для самого новичка - само то, не жалко денег будет и стоит немного

А$
Андрей $

если придешь с ним свадьбу фоткать 99,8% гостей не поймут что за аппарат!!!