Ольга Малышева

подскажите какой фотоаппарат лучше?!! ! Nikon D3100 Kit 18-55VR или Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS II

спасибо за ответы, если не сложно отпишитесь ПОЧЕМУ?

разница в цене около 1000 грн. , стоят ли плюсы никона этого?

Вл
Владимир

Качество фоток, IMHO у Nikon D3100 получше, но он, в отличии от Canon 1100d без эксповилки ...

И.
Ирина .

мне тоже с д3100 фотки больше нравятся чем с 1100д, но это мой личный взгляд, и опять же в конце то концов фотает фотограф, объектив и в третью очередь тушка, что вам бьше по нраву, то и берите.

Yura Borovik

Nikon D3100

Ольга Сенниковская

я на кэнане обжогся но все равно марк 3 юзаю -никон маленький только для кормана

Жанна Блохина

у тыщасотого сборка не айс.. супербюджетная.. пластик тухлый, единственное чем он хорош ( МОЕ МНЕНИЕ ! ) - акком, неубиваемый у него акк...

Ggggggg

мне больше никон понравился..

Дмитрий

в этом разделе ответов ели покапаться то наверное шутк 10 минимум вопросов на эту тему именно с этими двумя камерами найти можено. Сам задавал такой вопрос когдато) )
У Д3100, как бой сказал нет эксповилки, у 1100Д корпус какой то слишком "дешовый". В обычных условиях снимают одинаково, на высоких ИСО Д3100 чуть чуть меньше шумит.

У нас кстати обе модели по одной цене.

Витя Беляев

Nikon лучше фоткает, у Canon лучше видео.

Leonid Perevalov

как-то все в курсе. даже противно

Сергей Опекунов

Никон более "продуман")))!!!

Марулька Мулька

Не дури голову людям - купи и изучай. Разницы существенной ни в чем нет.