Татьяна Карих

Чем Canon EOS 600D лучше Canon EOS 1100D?

Вова Виноградов

+лучше эргономика
+лучше экран
+гораздо лучше видео
+лучше матрица
+лучшая функциональность
+лучше автоматика

Как результат-лучшее качество фото и видео, а так же более высокое удобство использования

Баxa

нужно прочитать тех. характеристики и сравнить

Анастасия

Ну 1100Д его неаккуратно на стол положишь и все-ему кирдык. У 600Д поворотный экран, качество фото и видео, матрица лучше

Venera Bunesko

У 600D удобнее доступ к настройкам, поворотный дисплей, более удобный корпус.

Тилли Ток

1100-я модель продают детям до 16-ти лет. 600Д ценой отличается от предыдущей.

Дмитрий Фатеев

мегапиками, роботой с руч настройками, видео круче, робота дистанционно со вспышками, крепление бойнэта из метала и пылевлагозащитой .

Елена Ведерникова

600Д - Продвинутая зеркальная камера.
1100Д - Любительская.
Вот на будущее подсказочка по технике Кэнон:
****Д - Любительская
***Д - Продвинутая
**Д - Полупрофессиональная
*Д - Профессиональная