Янина Полякова

Какой фотоаппарат лучше Canon EOS 1100D или Canon EOS 600D?

у меня Canon EOS 600D, произошел спор какой лучше, вот и спросила

Serj Serj

для новичка 1100D, но если не хочешь тратить лишние деньги, то сразу бери 600D. 600D намного лучше. и еще нужно рассчитывать на твои дальнейшие планы. ты хочешь профессионально заниматься фотографией или фотографировать всё подряд, не думая над композицией

Дмитрий Соколов

Конечно второй, сами сравните

НЕ
Николай Ефимчук

тебе лучше Canon EOS 1100D .

Александр Джамалов

Одинаково хороши. Canon EOS 600D - имеет больше "наворотов".

Ан
Анастасия

Если спор с самой собою - тогда сама и отвечай.
А если спор с кем-то - то вопрос глупый. Мож я мыльницей сниму лучше чем ты крутью какой нить.

Татьяна

Canon EOS 600D, но разницу вряд ли почувствуешь

Дима Сашин

берите первый Canon EOS 1100D все возможности 600 го вам в ближайшее время вряд ли понадобятся

Юлия Тазихина

Если бабки позволяют, то 600Д

Даниил Павлов

все обсуждают тушки, а ведь самое главное в этом вопросе - какая будет оптика. если предполагается пользоваться китовой оптикой, то эти фотоаппараты будут давать одинаковое качество фотографий. если бюджет поджимает, то лучше прикупить 1100 и вложиться в хорошую оптику, чем брать 600 с китовой оптикой.